MIS為投資型行銷~!!
如要投資最小階的(直接達成第五階) ,就是 『1+5』 綁定,每
月所得分紅及獎金的計算式以及大概甚麼時候回本的算法
6單位投資型1(主帳號)+5(次帳號)
推薦獎金:150*5=750M(1次性)
廣告獎金=36M*6=216M固定需每日點擊廣告
隨著MIS創投網站增加會慢慢提高MIS目標是讓會員有120倍的收入成長
全球分紅=6倍(6個單位)
輔導獎金=0.15*5全球分紅=0.75倍全球分紅
總和18萬投資馬上回收(750*28=21000)750M=成本159000
每月收入估算216M*28+(6.75全球分紅*2*28)=6048+13.5*28倍全球分紅
若全球分紅當月2次分紅加起來,假設是30則當月可以領6048+11340=17388元
此計算未計算第一階季分紅獎金,以上並不是固定收入,實際上要看MIS當次分紅分多少
1 + 8單位投資型算法
主帳號收入
全球分紅兩次抓30M
輔導獎金=30M*0.15*8個VIP=36M
每月廣告收入36M
總計30M+36M+36M=102M
次帳號8單位收入
每月分紅30M+廣告收入36M=66M
總計66M*8個單位=528M
共計:主帳號102M+528M=630M
630M*12個月=7560M
季分紅一年領4次
第二階季分紅 平均先抓300M*4=1200M
7560M+1200M=8760M
8760M=8760*28=245280元! 這是一年收入!
還有推薦獎金
8VIP=8*15%*1000M= 33600 元
所以 是
245280元+33600元= 278880 元
9個單位 = 270000 本金 !
分紅2次 平均只 30M
1 年就回本
18萬投資
一年之後,你總共會賺到→
77760元 (廣告積分) +2萬1 (每個月兩次的全球分紅)
+1萬3(每個月兩次的輔導獎勵) + 1萬8元 (一年4次的季分紅)
+2萬1 (推薦獎金) =約15萬1台幣之後每個月你平均都能賺到1
萬多的被動收入!!而且你只需要點一個帳號自動沖浪廣告即可
,每天不用花到30分鐘那麼久另外假設你有33萬,平均一個月將
會月賺2萬多元!!往上投資多單位以此類推
MIS非直銷、免推銷、免花錢重消、不需年費、加入免費
只需每天上網花費不到30分鐘就OK~!!簡單便利
只要你能連到網路不管是智慧型手機或是桌上型電腦~!!只需要你做兩件事情~
1.點擊廣告 2.推廣MIS商機
蠻~建議 先從免費開始試試看~!!
1:註冊網址: http://www.massincomesystem.com/tw/memberjoin.php (推薦人編號:868314 ) 免個資~!!
2:加FB好友 mapleangle66@yahoo.com.tw
3:私訊 告訴我您的全球編號【六碼】,我從後台可以確認
4:將帶您進入FB官方社團及辦公室與夥伴們一起互動!了解 以及評估喔~!!
與我連絡 line:skyhugh0611 skype:mapleanlge66@yahoo.com.tw
留言列表